Bons voeux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous souhaitez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille. Signification particulière : En Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant ...Bons voeux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous souhaitez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille.
Signification particulière : En Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance. Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille.
Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance. Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille. Champ d'application : convient pour les fêtes d'anniversaire, les fêtes de Noël, les baby showers et peut également être utilisé avec d'autres produits en papier.
à l'extérieur.Signification particulière : en Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance. Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille.
Champ d'application : convient pour les fêtes d'anniversaire, les fêtes de Noël, les baby showers et peut également être utilisé avec d'autres produits en papier. à l'extérieur.Signification particulière : en Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance.
Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et les offrir à vos amis ou à votre famille. 15x15x13,5 cm/5,9x5,9x5,3 pouces Utilisations : décoration de la maison, décoration d'ampoule, décoration festive, fête de mariage Liste des paquets : 10 x lanterne 10 x cadre en métal 10 x manuel