Lot de 10 lanternes chinoises rondes en papier de 15,2 cm

14,98 €
Leroy MerlinOuverture dans une nouvelle fenêtre
Ce site contient des liens affiliés pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Lot de 10 lanternes chinoises rondes en papier de 15,2 cm14,98 €

Bons voeux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous souhaitez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille. Signification particulière : En Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant ...Bons voeux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous souhaitez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille.

Signification particulière : En Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance. Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille.

Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance. Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille. Champ d'application : convient pour les fêtes d'anniversaire, les fêtes de Noël, les baby showers et peut également être utilisé avec d'autres produits en papier.

à l'extérieur.Signification particulière : en Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance. Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et l'offrir à vos amis ou à votre famille.

Champ d'application : convient pour les fêtes d'anniversaire, les fêtes de Noël, les baby showers et peut également être utilisé avec d'autres produits en papier. à l'extérieur.Signification particulière : en Chine, la lampe signifie réunion. Les gens aiment accrocher des lanternes pendant le Nouvel An, non seulement parce qu'elles sont belles, mais aussi parce qu'elles nous portent chance.

Bons vœux : vous pouvez écrire les mots ou les bénédictions que vous voulez dire sur la lanterne avec un stylo aquarelle et les offrir à vos amis ou à votre famille. 15x15x13,5 cm/5,9x5,9x5,3 pouces Utilisations : décoration de la maison, décoration d'ampoule, décoration festive, fête de mariage Liste des paquets : 10 x lanterne 10 x cadre en métal 10 x manuel

Share this product on...